Нефарт.ру PDA версия
Вот такой не фарт!
Любовь (1750)
Работа (803)
Деньги (459)
Секс (850)
Дети (543)
Здоровье (608)
Разное (3843)
Учеба (399)
Друзья (491)
Рандом
Остальные нефарты

Случилось неделю назад. Содержу дома декоративных крыс (кто не в курсе - от диких они отличаются так же как пудель от волка). Они не кусаются, добрые, ласковые, совсем ручные. И есть у меня друг, который недавно начал встречаться с девушкой. Решили мы с ним пивка попить, ну он и пришел со своей пассией. Проходят в квартиру, мы знакомимся, я ухожу на кухню, чтоб часть пива в холодильник поставить, а друг с девушкой идут в мою комнату. Через полминуты.... Вы видели в интернетах гулял ролик, когда девушка в каком-то шоу засовывает руку в ящик, а там крысы? Потом начинает орать, биться об стены в истерике? Вот такая сцена разыгралась у меня в комнате. Даже хуже. Она орала, плакала, подбегала к клетке и молотила по ней руками, потом отбегала, носилась по комнате и опять подбегала к клетке и мутузила ее руками. Крысы, ясен пень, в шоке, глаза по пять рублей. Девушку еле успокоили и напоили корвалолом. Естественно, они ушли. Крыски до сих пор вздрагивают, когда я подхожу к клетке, пива выпить не получилось... Но это еще не нефарт. Черт с ним, разные страхи у людей бывают. Нефарт в том, что друг позвонил мне в тот же вечер и поставил ультиматум по просьбе своей девушки - либо я избавляюсь от крыс (!!!), либо мы больше не друзья!
#27052 / Комментарии (104) / 14.04.2010 - 08:15 / Wazlav / В натуре не фарт! (2389) / Сам виноват! (66) / Друзья

Комментарии (104)


← назад вперед →


Девушка псих конкретный. что ей крысы сделали, что она их так боится? боевиков обсмотрелась?
не нравятся ей крысы не ходи к автору в гости, делов то...

#1 2010.04.14 15:53 Olushka

Кто ставит ультиматумы - тот и идет в... Баню! Пусть эта истеричка пойдет нервы подлечит. Ей кто-то позволят бить по клетке??? И парень пусть ее в задницу идет, раз не смог ее сразу утихомирить и оградить от стресса.

#2 2010.04.14 15:53 Умничка

это даже не клиника))))...это какой то психоневрологический диспансер!

#3 2010.04.14 15:53 Amadeys

ну что значит - вы больше друзья?
какая-либо фобия - это проблема ее обладателя, а не всех вокруг.
не нравятся ей крысы ваши - пусть не ходит к вам в гости, делов-то.
мало что ли нейтральных территорий для встреч. к тому же, она же не ваша девушка, а друга, так что пересекаться вам с ней вообще не обязательно )

#4 2010.04.14 15:54 mimino

Шли его нах*й с такими ультиматумами...

#5 2010.04.14 15:55 Кровавик

хуевый друг

#6 2010.04.14 15:55 Snake91

Истеричка какая-то. Ну и сидела бы на кухне.
А друг, если такие ультиматумы ставит, значит и не друг вовсе.

#7 2010.04.14 15:55 Margarita1111

у тебя нефарт только с одним -- с так званым другом!

#8 2010.04.14 15:57 Padlo

предложи ему для начала остыть, а потом поговорить.
если будет продолжать в том же духе - пусть меняет пол. или ставит розовый ирокез. или вы больше не друзья)

#9 2010.04.14 15:57 Kis

а при чем здесь ультиматум? вы же не в одной квартире живете и на встрече вне квартиры крыс не носите

#10 2010.04.14 15:57 Ramzes

а без девушки в следующий раз прийти не судьба?

#11 2010.04.14 16:00 fantasma

Ваш друг с головой маленько не дружит видимо, может правда послать его в баню с его девушкой за такие ультиматумы...

#12 2010.04.14 16:01 Агент

ваш друг с головой не дружит. и девушку себе такую же нашел. по мне так лучше общество декоративных крыс, чем такие "друзья"

#13 2010.04.14 16:03 Спичка

У вашего друга с мозгами не все нормально! Бред какой-то. Не вижу связи между крысами и вашей дружбой. А девушка глупая истеричка. Увидела крыс,испугалась,так уйди на кухню или попроси хозяина квартиры пить пиво в другой комнате,например

#14 2010.04.14 16:04 Astafon4ik

А что девушка друга по твоим ящикам лазила?

Я тоже страшно боюсь крыс, любых, хоть десять раз домашних. Но до ультиматумов, думаю, не дойдет, потому что всякого рода ограничения-ультиматумы ставят ограниченные люди.

#15 2010.04.14 16:04 lampochka

Вобщем, автор, говоришь другу: "Крысы останутся у меня!" и пускай валит нахрен.

#16 2010.04.14 16:06 Byaka

И правда клиника. Нафиг таких друзей...
У меня тоже такое было.
Была собака, дог. Существо абсолютно незлобное, добродушное. А тот конкретный был еще немного трусоват (мы взяли его в полгода от не очень хороших людей) - боялся посторонних и прятался в комнате. Напросилась в гости какая-то дальняя знакомая отца с ребенком лет 6. Оказалось, что и мама, и ребенок панически боятся собак. Чтобы не создавать конфликтной ситуации, собаку заперли в комнате, где он, бедный, просидел весь вечер. Гости сидели в другой.
Однако ребенку этого было мало - при каждом звуке, который издавала собака из команты(естественно, он скулил), ребенок залезал под стол и (не преувеличиваю) бился головой об пол с воплями, чтоб мы куда-нибудь дели эту собаку. Параллельно визжала и его мама, переживая и за ребенка, и за себя (а вдруг вырвется?). При этом ребенка точно никто никогда не кусал - такую истерию воспитала мама.
Они, кстати, были заранее предупреждены о наличии собаки. На что расчитывали - не понятно.

Так что автора понимаю - неприятная ситуация. А посоветовать можно только одно - с другом придется перестать общаться, пока он слепо увлечен новой пассией. Через какое-то время у него глаза на истеричку откроются, и общение можно будет восстановить.

#17 2010.04.14 16:08 Vaerin

На месте вашего друга я бы подумала не о прекращении дружбы с Вами, а о прекращении общения с девушкой, т.к. такая бурная и неадекватная реакция - это не нормально. Ну, визги-писки по поводу мышек-крысок и нежелание брать их в руки - это понять можно, но метаться по комнате, стучать по клетке, доводя животных до ужаса, и ставить такие безумные ультиматумы - это слишком...

#18 2010.04.14 16:08 Kitty

Автор, вы ведь и сами видите, что и девушка, и друг ваш совсем ку-ку! Так себя вести в доме, где она находилась впервые да пару минут, это уже за гранью нормы. А если друг такое одобрям и еще РАДИ ЕГО девушки вам надо выкинуть крыс - а не пошла бы они оба!!!.... Единственное, друг или вы должны были предупредить о крысках!
П.С. Признайтесь, вы сами с крысками наверное до вечера в тот день карвалол пили после этого психотриллера??

#19 2010.04.14 16:09 Natasja

мда. не всем в войну раздали каски... Жаль, что девушка, пока бегала у вас по комнате, не убилась об стенку. по ходу истерия - вещь заразительная. О_о

#20 2010.04.14 16:12 Nevada

Ааааха-ха-ха)) Друзья с психушки сбежали))) Представил - валяяяюсь))

Ну соответственно, и требования неадекватные.
Отправь курьером им фрукты с запиской "выздоравливайте"

#21 2010.04.14 16:14 Шух

Ссаной тряпкой по щекам нахлестай своему "другу". Я таких друзей на хую вертел.
Девушка конченная истеричка.

#22 2010.04.14 16:19 WillyWonka

А я бы девушку ту разъ%бал за то что крыс напугала! Нех%й лезть куда не разрешали.
А друга нах%й шли. Смело. Сам знаешь почему.

#23 2010.04.14 16:28 Aleksandr

тупая бабищааааа... а друг м*дак. пусть либо новопасситом ее поит, либо вообще из дома не выпускает. определенно нах такие ультиматумы!

#24 2010.04.14 16:31 Локи

Ебанутая девушка.
И друга у тебя нет.Что это за друг такой.

#25 2010.04.14 16:32 Крыска

Хм, а ты не пробовал поставить ультиматум "Не приводи подругу ко мне в гости, и мы с тобой дальше кореша", по моему нормальный вариант!Ну или хотя бы не заводить ее в комнату с крысами! (Гы, интересно, чтоб было если б такая же пришла ко мне и увидела моего птицееда?))

#26 2010.04.14 16:32 Insomnia

пацан тряпка девка псих. вот и вся жизнь.

#27 2010.04.14 16:33 freack

Автор, шли нахрен этого друга и его истеричку. Настоящий друг никогда никаких ультиматумов ставить не будет.

#28 2010.04.14 16:45 Змей

Девушку свою психованную пусть в клетке держит, что бы не кидалась с кулаками на что ни попадя!

#29 2010.04.14 16:49 attiikke

значит такой "хорощий" друг, раз такие ультиматумы ставит.. из-за девушки заставлять друга(!!!) избавиться от крыс - это уже абсурд и наглость..

#30 2010.04.14 16:52 DeHucQa


← назад вперед →



Залогиньтесь, если хотите оставить комментарий
Логин:
Пароль:

Ramblers Top100
Copyright (c) 2009 НеФарт.Ру
Все права защищены